10
Basada en 1 reseña

Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking

Disfruta de tus vacaciones en Los Ángeles en Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 7 km del Rancho La Brea y a una distancia de 7 km del Paseo de la fama de Hollywood. Este apartamento de 65 m^2 cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento para los que viajan en coche.

Este apartamento se encuentra en el barrio coreano (Koreatown) de Los Ángeles, cerca de la estación de metro Wilshire/Vermont. Desde Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking, el Placita Olvera está a alrededor de 4 km.

Los huéspedes tienen a su disposición internet de alta velocidad y TV y comodidades como una plancha y tabla de planchar, climatizador. Este alojamiento consta de 2 dormitorios. El apartamento también ofrece 1 baño. Además, hay una bañera.

Este establecimiento dispone de servicio de tetera/cafetera y una cocina completa con un horno de microondas, una cafetera/tetera y utensilios de cocina. La parada de autobús Vermont & 7th está a poca distancia a pie del Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking. Además, los huéspedes podrán utilizar un centro de fitness que les ayudará a mantenerse físicamente activos.

Reservar Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking Los Ángeles

General information

Contact information

603 South New Hampshire Avenue, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking, visita la página web del hotel

Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking Ubicación

 603 South New Hampshire Avenue, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Stunning High Rise W Hollywood Vista- Free Parking

Habitaciones